Холодильники. Как выбрать холодильник

Кухня – центральное место в наших квартирах, домах, коттеджах, дачах. И таким привычным и «родным» предметом обихода на ней стал холодильник. В давние времена люди обходились без него, и вынуждены были употреблять продукты сразу после приобретения. Ну, это когда у них естественно не было подвала.

Современный человек запасается продуктами на целую неделю, а то и более, таким самым экономя свое драгоценное время на закупках. Хорошо подобранный холодильник имеет очень много преимуществ, одно из которых заготовка впрок продуктов и блюд на длительный срок. А значит, появляется больше свободного времени для выполнения других полезных дел. Можно бесконечно перечислять преимущества холодильников, но надо обратить особое внимание на стоимость, дизайн, размеры, холодильника и размещение морозильной камеры.

Можно купить холодильник в Москве как отечественного, так и зарубежного производства, и они мало будут отличаться по качеству.Славится качественной продукцией на российском рынке европейская компания ARDO (ARredamento DOmesticoв переводе c итальянского – домашняя техника). Оригинальность и утонченная строгость отличает холодильник ardo. Во всех моделях ardoимеется электронный термостат, режим замораживания с авто регулируемым отключением (там где есть морозильные камеры), визуальный контроль фаз работы, антибактериальную обработку, а также лучшими показателями по энергоэффективности. Для снижения высоких шумовых вибраций применяется итальянские компрессоры с наиболее низким уровнем шума.

Если выбор пал на холодильник марки ARDO, нужно решить какого размера морозильная камера будет наиболее приемлема, учесть подходящий вариант расположения морозильной камеры, дизайн, надежность и экономичность модели.

К хорошо известным фирмам в нашей стране относится Gorenje – словенская фирма. Холодильники этой марки приносят радость и удовольствие нашим домохозяйкам еще со времен Советского союза. Отличительной чертой холодильников Gorenjeесть функция быстрой заморозки. Что дает возможность в кратчайшие сроки заморозить больше продуктов. Во всех холодильниках есть функция авто оттаивания, а также автоматическое отключение в определенное время для отведения и испарения влаги.

В холодильниках вмонтированы аккумуляторы холода для задержки температурного режима при неожиданном выключении электроэнергии. И вовсе необходимо купить холодильник Gorenje необходимо тем, у кого небольшая кухня, и вмонтировать его в стену. Модельный ряд этой фирмы очень широк: от недорогих и компактных до элитных моделей с множествами дополнительных функций.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии