Грудь, расскажи что-нибудь!

Форма женской груди говорит о нраве и сексуальных предпочтениях ее обладательницы. По утверждению итальянского ученого-сексолога Пьеро Лоренцони, о темпераменте и характере женщины можно узнать по размеру и форме ее бюста. Какие же виды груди, по мнению исследователя, можно выделить из всего представленного природой многообразия? Оказывается, эта интимная часть тела связана в сознании итальянского ученого с… фруктами и даже овощами!


Дыня
Женщины с большими, округлыми, похожими на дыни грудями на первый взгляд кажутся созданными для заботы о других и счастливого самозабвенного материнства, но на самом деле все совсем не так. Эти дамы любят вкусно поесть, они также хотят, чтобы их баловали, им угождали и восхищались ими. А вот в сексе они не слишком заинтересованы.

Лимон
Груди в форме лимона указывают на ветреную особу. Такая женщина полна жизни, умеет пошутить и посмеяться над собой, а в постели любит разнообразие.

Ананас
Овальный облик груди, похожей на ананас, указывает на интеллигентную женщину. Владелица такого экзотического бюста успешно и уверенно продвигается вверх по карьерной лестнице, при этом она очень романтична и преданна в любви.

Грейпфрут
Груди в виде грейпфрута указывают на застенчивость, стыдливость и даже некоторую бесхитростность. Эти женщины любят баловать партнера, и нежность для них куда важнее секса. Хотя выглядят они очень эротично, обладательницы такого бюста крайне робки, а в постели нетребовательны.

Апельсин
Женщина с двумя «апельсинами» под майкой самоуверенна и хорошо знает о своих жизненных приоритетах.

Вишня
Когда грудь своей формой напоминает вишню, значит, перед вами умная, очень веселая и дружелюбная женщина. Она разумна, но одновременно и в меру легкомысленна. Эта партнерша добра, надежна, а в сексе довольно лояльна.

Груша
Женщины с грушевидными грудями тянутся к любви во всех ее вариациях. Они ласковы, но при этом неукротимы и независимы. Несмотря на то, что эти дамы не очень умны, а зачастую и довольно вульгарны, они мастерски владеют древним искусством водить мужчин за нос. Они редко блюдут верность единственному партнеру, при этом в них неистребим дух авантюризма, а секс с ними обычно доводит до экстаза.

Яблоко
«Яблочные» груди, по мнению итальянского ученого, указывают на фригидную домохозяйку, которой сложно дойти до оргазма, притом что в кровати она уже испробовала буквально все. Такие женщины неохотно меняют партнеров, при этом дамы с бюстом в форме яблока, как правило, умнее своих мужчин.

Баклажан
Женщины с грудью, напоминающей пикантный овощ – баклажан, полны любви и в полной мере наслаждаются жизнью. Этот вид груди указывает на влюбчивую привлекательную особу, которая в сексе любит быть доминирующей.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии