Секс ради секса: как провести ночь с желанным мужчиной?

Мужчины «липнут» к Вам, как мухи на мед, а Вас манит «запретный плод»? Знакомая ситуация, к сожалению, не поддающаяся объяснению. Многие женщины порой ловят себя на мысли, что хотели бы провести ночь не с тем мужчиной, который сам набивается в гости, а с тем, кто об этом даже не помышляет.

Секс с коллегой

И как быть в такой ситуации? Нельзя же просто подойти к предмету обожания, и предложить себя, да не в качестве спутницы жизни, а всего лишь для секса! К тому же, ученые давно доказали, что мужчин настораживает чрезмерная женская настойчивость. А раз так, значит придется проявить немного терпения и подключить смекалку!

Не друг ты мне более!

Вы - настоящие друзья, способные просто помолчать в тишине, поговорить о вечном или сходить в кино. Но, не более того. А Вам возьми, да и пожелай такого родного и проверенного мужчину.

Как правило, после нескольких лет тесной дружбы мужчина перестает видеть в женщине предмет сексуального возбуждения, а потому и не подозревает о ее тайных желаниях. Конечно, можно смело заявить ему, что Вы страх как хотите провести с ним одну ночь, после чего отношения снова вернуться в разряд дружеских, но где гарантия, что после такого откровения он вообще пожелает с Вами общаться?

Более надежный способ соблазнить друга - заманить его на чашечку кофе, а затем попросить остаться, якобы для поддержания компании перед телевизором. Вино, негромкая музыка, томный взгляд... В конце концов мужское начало возьмет верх, и Вы окажетесь в его объятиях.

А мы знакомы столько лет...

Почувствовали, что начинаете испытывать сексуальное влечение к мужчине, с которым давно знакомы? Раз за это время он не пригласил Вас на свидание, значит не интересуется Вами, как женщиной, а потому придется брать инициативу на себя. Постарайтесь сблизиться с предметом обожания, а вдруг чего и выйдет. Совместные посиделки в кафе, ужин в романтическом месте, прогулка под фонарями. В одну из таких встреч постарайтесь немного сократить дистанцию, и как бы невзначай поцелуйте его в щеку.

Как правило, подобные отношения часто являются началом чего-то большего. Спустя пару свиданий Ваш знакомый все еще остается бездейственным? В таком случае не стоит более стараться, просто забудьте о нем, и точка!

Уже не мой, а просто бывший...

Практика показывает, что многие женщины после расставания с парнем все еще желают оказаться с ним в одной постели, особенно, если эта постель была убийственно хороша! Что ж, экс-партнер знает Вас как свои пять пальцев, а потому не стоит говорить с ним загадками. Хотите секса - скажите об этом прямо. Если инициатором расставания были Вы, не лишним будет немного покаяться, и накидать ему комплиментов в отношении его сексуальных возможностей. Конечно, некоторые мужчины могут умело воспользоваться такой ситуацией, и все же, попробовать однозначно стоит.

Секс с бывшим в некоторых случаях может стать началом былых отношений. Вам это нужно? Вспомните, какие тягости и душевные страдания сопровождали Вас во время расставания. Зачем рвать свое сердце снова? И если Вы все же настроены на ночь в объятиях экс-партнера, не поддавайтесь эмоциям и ностальгии, ведь Вами движет лишь физиологическая потребность, не более того!

Симпатичный коллега

Вы проработали рядом год с лишним, и только теперь Вам удалось рассмотреть в нем настоящего мужчину? Если Вас не останавливают все последствия связи с коллегой, можете смело приступать к воплощению задуманного.

Итак, соблазнить коллегу можно в командировке, на корпоративе или за чашкой кофе во время обеденного перерыва. Конечно, самый лучший вариант - совместная командировка. Там не будет зорких глаз всезнайки-бухгалтера, а значит, интимная связь длиною в одну ночь может остаться вашим маленьким секретом.

Пытаясь соблазнить мужчину-коллегу, следует помнить, что тема разговора не должна касаться работы, Ваш взгляд должен быть томным и зазывающим, а одежда должна говорить сама за себя. Дайте понять коллеге, что Вы - симпатичная женщина, готовая к приключениям, а не трудоголик, каким он привык Вас видеть! Единственная причина, по которой придется отказаться от связи с коллегой, - его мстительный характер. Стоит ли одна ночь рабочего места?

Ученые до сих пор не могут с уверенностью назвать причину, по которой люди стремятся уединиться с определенным человеком. Но если таковое желание возникло, значит пора действовать! Надеемся, наши советы помогут Вам справиться со столь нелегким делом.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии