Восемь рецептов качественного секса

Рано или поздно любой из нас начинает задумываться, где взять качественный секс. Сотни книг объясняют нам, где искать этого загадочного зверя. А между тем, как уверяет мужской портал XXL-online, зверь совсем рядом – скребется в нашу дверь. Нужно просто проявить немного любознательности, чтобы найти то, что у нас прямо под носом и использовать это в своих целях.

1. Скандал
Отличный повод для драматичного секса – ссора. Некоторые пары и вовсе не могут без нее обойтись. Психологические исследования показали, что ссорой заводят себя примерно 10% людей. Причина элемнтарная - выброс в кровь тестостерона и адреналина взбадривает либидо и потенцию.

2. Спорт
В любом фитнес-клубе атмосфера прямо-таки насыщена сексом. А некоторые ходят туда только для того, чтобы завязать знакомство. И это вполне понятно. Физическая нагрузка повышает уровень тестостерона, а заодно эндорфинов, которые делают вас расслабленным и слегка расторможенным. При этом секс после тренировки очень полезен. Оргазм повышает активность имунных клеток и тем самым ускоряет восстановление организма.

3. Рабочая обстановка
Максимальную концентрацию негатива, как правило, удается почувствовать в офисе. И в офисе мы, как нигде, чувствуем необходимость расслабиться. Лучший способ снять стресс - заняться сексом, так как эндорфины снова готовы сделать все, что от них требуется. Психологи утверждают, что офисный секс может стать вариантом смещенной агрессии. В этом случае агрессивные чувства переносятся с лица, вызвавшего агрессию на противоположный пол. Только в более гуманной и обоюдоприятной форме.

4. Общественное место
О том, что сладок именно запретный плод, люди узнают в раннем детстве. Само собой, желание заняться ЭТИМ где-нибудь в людном месте растет в геометрической прогрессии. Некоторые психологи рассматривают это как своего рода защиту от депрессии, другие - как легкую форму эксгибиоционизма. Третьи считают, что жажда риска - естественная и мощная движущая сила для превращения фантазий в реальность.

5. Темнота
Лишившись возможности пользоваться одним из органов чувств, мы получаем бонусное умение в разы лучше пользоваться всеми остальными. Психологи уверяют, что в темноте мы побеждаем беспокойство и у нас открывается дополнительная тактильная чувствительность. При этом мы получаем эмоциональное расслабление. Ненормальная зацикленность на возбуждении в темноте даже получила в сексологии персональный термин - амаурофилия.

6. Расстояние
Психологи и сексологи уже не первый год озабочены растущей тягой граждан к сетевым интим-ресурсам. Но некоторые пары научились правильно пользоваться своей интернет-зависимостью. Ничто так не возбуждает, как чувство преодоления табу — для этого достаточно расстаться на пару часов, дабы встретиться в виртуальном пространстве и заняться киберсексом. И хоть ощущения с обычным, контактным сексом не сравнить, зато можно сымитировать осуществление любых, даже самых причудливых фантазий.

7. Путешествие
Внешность, традиции, образование и сексуальное воспитание, отличающиеся от нашего и привычного, порождают иногда сильнейшее влечение. Оно также имеет научное объяснение. Есть область в геноме, которая отвечает за иммунитет и называется главным комплексом гистосовместимости. И эксперименты показали, что женщины чаще выбирают партнера с ГКГ, сильно отличным от ее собственного. Что касается мужчин, эксперименты пока в процессе.

8. Еда
Еда дарит нам не только сытость и хорошее настроение, но еще и секс. Возьмем, к примеру, арбуз. Он настолько богат аргинином, что помогает улучшить приток крови к сердцу и половым органам почти как виагра. Также к природным афродизиакам можно отнести авокадо, лосося, орехи, мед и пряности.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии