Изучайте английский язык в школе EF Сочи

English First представляет собой центр по обучению английскому языку. Компания имеет филиалы в нескольких крупных городах РФ, включая Сочи. Эта школа разработала огромный выбор обучающих курсов для населения любого возраста. Существующая школа английского языка в Сочи располагает основными программами обучения.

школа английского языка

1. Особые курсы для детей от 4-х лет. Эти курсы созданы по специальной системе компании. Система предоставляет возможность изучения языка по такому же принципу, что и изучение родного языка. Программа включает в себя разные активности, благодаря которым у детей не пропадает интерес к языку на протяжении всего учебного процесса. Программа содержит многочисленные развивающие игры, видео- и аудиоматериалы, яркие и красивые пособия, специализированные компьютерные программы. Подобный многосторонний подход дает детям возможность в довольно короткое время выучить английский на хорошем уровне. Благодаря таким занятиям дополняются и закрепляются знания, которые ребенок получает при обучении в средней школе.

2. Курсы для подростков, которым требуется подготовка к экзаменам, включая ЕГЭ.

3. Разговорный английский. Он имеет отличия от официального языка с литературным. Ведь тот язык, на котором люди общаются в жизни, далек от классического и официального. Опытные преподаватели Сочи обучают языковым фразам с оборотами, благодаря которым можно разговаривать на обычном языке на достаточно хорошем уровне. После такого обучения в школе English First вы не будете себя ощущать старомодным при общении с англоязычными товарищами. Особо выделяется такая часть системы обучения, как онлайн-программы, за счет которых значительно растет эффективность изучения английского языка.

4. Деловой английский, который значительно отличается от языка разговорного. К особенностям такого общения относят документацию, нормы бизнес-общения, различные термины. На сайте школы можно более подробно узнать об услугах филиала компании в Сочи.

Курсы выстроены в довольно необычном ключе, проводятся ролевые игры, которые моделируют возможные деловые ситуации. Компания English First в Сочи дает возможность получения основных и специализированных знаний, которые требуются для профессионального роста. Кроме того, в школе готовят к успешному прохождению международных экзаменов.

Сайт компании: www.englishfirst.ru.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии