МетТрансТерминал – один из крупнейших металлотерминалов в СНГ

Компания МетТрансТерминал (www.mtt.kz) была основана в 1999 году и на сегодняшний день выступает одним из крупнейших металлотерминалов в России и Казахстане. Приоритетным направлением развития компании МетТрансТерминал является совершенствование терминала в плане комплексного обслуживания потребностей клиентов.

Металлопрокат

На складах компании хранится более 50.000 тонн металла, насчитывающего более 10.000 типоразмеров. МетТрансТерминал – это комплекс, который включает в себя металлотерминал и собственное подразделение транспортной логистики. Также в состав комплекса входит сервисный центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг по металлообработке.

Собственное мощное подразделение транспортной логистики компании обеспечивает услуги по грузоперевозкам, сопровождение и экспедирование грузов, таможенное оформление грузов и последующую разгрузку металла на объекте. За годы работы подразделение логистики в совершенстве отработало схему доставки металлопроката не только в Россию, но и в другие страны СНГ. При этом конечный получатель может не переживать за сохранность и безопасность груза в пути следования.

Сервисный центр компании МетТрансТерминал оказывает весь спектр услуг, связанных с металлообработкой. К услугам центра относятся резка и рубка листового металла в размер, сварка, изготовление емкостей и кессонов, теплоизоляция и антикоррозийная изоляция труб, пескоструйная обработка, штамповка, фрезерные работы, перфорация, гибка и вальцовка. Сервисный центр компании располагает всем необходимым оборудованием и штатом квалифицированных специалистов, способных быстро и качественно выполнить любой объем работ.

Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает различные варианты сотрудничества: начиная от разовых покупок и заканчивая постоянным сотрудничеством с комплексным обслуживанием предприятия по схеме «ваши потребности – наше решение».

Компания МетТрансТерминал делает все возможное для того, чтобы сделать сотрудничество максимально комфортным для клиентов. Для удобства клиентов предусмотрен комплекс дополнительных услуг: оплата металла на выгрузке, резервирование времени отгрузки, предоставление услуг персонального менеджера, отгрузка по платежным поручениям, ускоренное производство металлопроката и труб на предприятиях. Сотрудничать с металлотерминалом МетТрансТерминал предельно просто и выгодно для клиентов из России и стран СНГ.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии