ТПП Центр - новые возможности для бизнеса

Информационный отдел ТПП Центра недавно обнародовал информацию о проведении 6 декабря текущего года форума, который позволит представителям торгово-промышленных палат и бизнесменам познакомиться с особенностями деятельности этого проекта.

ТПП Центр - бизнес предложения

Главная идея создания центра - это объединение информационных ресурсов и создание единого электронного центра торгово-промышленных палат, объединяющих не только представителей России, но и других стран СНГ. Одной из главных целей создания такого объединения является также поддержка среднего бизнеса в стране, через предоставление его представителям возможностей для развития. Предполагается, что электронная площадка ТПП Центра станет основой для проведения бизнесс-комуникаций, презентаций своих товаров, их популяризации и т.п.

Широкие возможности интернет-платформы для развития бизнеса подчеркиваются и генеральным директором Валерием Мигировым, который уже не раз поднимал вопрос о необходимости широкой репрезентации компаний и их услуг в сети мнтернет, результатом чего станет мощная поддержка бизнеса в рамках Мировой Паутины.

Одним из способов воплощения в жизнь этого многообещающего проекта и станет анонсированный форум. В рамках форума будет проходить вебинар - специальная видеотрансляция в интернете - освещающий все основные моменты форума, проводимого ТПП Центром.

Для того, чтобы стать участником виртуального семинана, нужно зарегистрироваться на портале Центра ТПП. Главной целью вебинара является более полное ознакомление с идеями и принципами работы Электронного ТПП Центра. В  Москве с гостиницы "Украина", будет вестись прямая трансляция.

В программу форума включено общение с вице-президентом ТПП РФ – Петровым Г.Г., а так же представителями министерств стран СНГ и гендиректором Делового центра – Савченко В.С.
Одним из ключевых моментов форума станет выступление Валерия Мигирова, генерального директора ТПП Центра. Он более подробно расскажет о существующих инструментах поддержки предпринимателей и предложит пути дальнейшего развития.

По итогам этого выступления, а также после рассказа о положительных результатах, достигнутых ТПП Центром в Краснодарском крае, участники смогут задать вопросы, сделать предложения. После этого форум продолжится двумя модулями и также обсуждениями.

Судя по широкому охвату тем и заявленным участникам форум обещает быть полезным для многих предпринимателей событием.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии