Интернет-торговля становится все более востребованной в России

Минувший год ознаменовал новую веху развития Интернет-торговли. Сегодня эксперты говорят о том, что онлайн-продажи в Интернете претерпевают свой расцвет. По мнению специалистов, в ближайшие три года спрос на товары, реализуемые через сеть Интернет, возрастет, как минимум, в три раза.

Интернет торговля

Интернет-шопинг осваивает все большее число россиян. Что покупают они? Многое. Например, книги, в том числе и учебную литературу, одежду и товары для дома, спортивные товары, а также узкоспециализированные - грузовые стеллажи, холодильные витрины, кондиционеры, промышленное оборудование и бытовую технику для дома. Более того, сегодня открываются Интернет-магазины, торгующие даже продуктами питания, причем эта сфера онлайн-бизнеса, несмотря на высокую оффлайн-конкуренцию, пользуется особенным спросом и демонстрирует небывалый рост.

Эксперты также отмечают, что в прошлом году постепенно начали стираться границы между реальными магазинами и Интернет-площадками. А бизнесмены среди приоритетных направлений развития своего дела считают одним из наиболее важных постепенный перенос своего бизнеса в Интернет.

Наиболее востребована у наших соотечественников такая форма бизнеса – Интернет-магазин с большим ассортиментом товаров и его оффлайн-представительство в виде пункта выдачи такого товара.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии