Идеи проведения свадьбы

Первая встреча, первое свидание, и, наконец, долгожданное и трепетное событие – свадьба. И тут, конечно же, встает вопрос: как сделать этот важный день действительно ярким и необычным? На помощь придут различные тематические свадьбы. Вариантов существует огромное количество: все ограничивается лишь фантазией молодоженов. Ниже представлены необычные и интересные идеи для проведения свадьбы.

Свадьба в духе стиляг


Свадьба в духе стиляг

Интерес к течению стиляг возвратился не так давно, всего лишь несколько лет назад с выходом одноименного фильма «Стиляги». Яркая, праздничная атмосфера, потрясающие наряды и прически, зажигательные танцы и прекрасная музыка не могли оставить равнодушными ни одного зрителя. Так почему бы не воплотить это в жизнь?

Провести свадьбу на тему стиляг достаточно просто. Для начала, нужно предупредить всех приглашенных об определенной тематике: ведь костюмы нужны не только жениху и невесте. Свадебное платье в духе стиляг может быть достаточно коротким, с юбкой солнце-клеш на пышной подкладке. Традиционный белый цвет можно разбавить, например, элементами в горошек. Прическа и макияж должны соответствовать: пучок, красная помада, стрелки – словом все, что только ни придет в голову. Жених должен быть одет соответственно: такие элементы, как яркий необычный галстук и оригинальные брюки нужно обязательно включить в этот образ! Прическу можно сделать также в духе тех времен.

Место для проведения торжества можно выбрать практически любое, нужно лишь украсить зал. Зато изюминкой может стать приглашенная группа, исполняющая песни, которые слушали в свое время настоящие стиляги.

Свадьба в стиле гангстеров


Свадьба в стиле гангстеров

Еще одним интересным способом оригинально организовать ваше свадебное торжество может быть праздник в стиле гангстеров. В принципе, организовать такую свадьбу также несложно. В качестве тематических гангстерских костюмов подойдут белые рубашки, темные брюки и подтяжки для мужчин, и вечерние платья, боа и чулки в сеточку для женщин.

Главный этап подготовки свадьбы – разработка сценария. Если не хочется придумывать собственный, можно переработать готовый классический сценарий. Просто для каждого этапа нужно придумать то, что будет отвечать гангстерской тематике (тематические конкурсы, музыкальное оформление).

Зал, опять же, можно выбрать самый обычный, но при этом украсить его в стиле Чикаго 30-х годов.

Дерзайте и вы обязательно сделаете свадьбу своей мечты, нужно приложить лишь немного фантазии! Следуя нашим советам, вы сможете сделать неповторимое и необычное свадебное торжество, которое запомнится на долгие годы не только вам, но и всем гостям.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии