Успехи выставочных моделей мобильных устройств

Все достижения в области устройств мобильной связи можно увидеть на специализированных выставках. Прошедший в этом году в Барселоне форум позволил предсказать, какие устройства в этом году станут наиболее востребованными.

Вот уже конец года не за горами, и можно сделать некоторые выводы. Первое, что хочется отметить - успех флагмана самсунг Galaxy S II. Этот смартфон являет собой оптимальное сочетание всех современных технологий. Некоторые из них стоит отметить, чтобы знать, что послужило причиной популярности новинки. Прежде всего - это качество экрана, равного которому в подобных устройствах еще не было.

Super AMOLED+ - наиболее впечатляющее достижение технологий Самсунга, даже по сравнению с предыдущей моделью Galaxy, где экран Super AMOLED был признан самым передовым в отрасли. Что и говорить о новинке, где, по заявлению производителей, да и по мнению покупателей, качественный уровень изображений стал еще выше. Компания всегда славилась быстрым реагированием на требования рынка.

В новой модели это прослеживается четко. Мода на уменьшение толщины устройств не оставила равнодушными разработчиков Самсунг. Флагман выпущен в корпусе, толщина которого составляет всего 8,49 мм. Так что Galaxy S II стал самым тонким дивайсом последнего времени. Прибавить к этому мощные двуядерный процессор и графический чип, возможности Full HD (1080p), 1 Гб оперативной памяти, и становится понятным, почему тогда, в Барселоне новинка вызвала такое волнение у посетителей выставки. Практика показала, что этот самый мощный смартфон в мире стал популярен и востребован.

Финская компания Nokia пока только готовится показать свои достижения на лондонской выставке Nokia World 2011. В Барселоне она ограничилась анонсом своего сотрудничества с Microsoft. Через несколько недель общественности предстоит увидеть ее достижения. Слухов вокруг новинок nokia ходит немало, а ее поклонники с нетерпением ожидают представления анонсированных устройств.

Среди них французский оператор мобильной связи Orange, сотрудничающий с компанией, отмечает устройство под названием Nokia Sun. Некоторые его характеристики, опережая события, были им озвучены. Из них следует, что смартфон будет работать под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 (Mango). Это станет демонстрацией сотрудничества финской компании с Microsoft.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии