Повышение квалификации - это важно

Повышение квалификации - это важноПовышение квалификации - это важнейшая процедура для человека, позиционирующего себя как специалиста. Новые знания и их подтверждение дипломами. Без этого в современном мире не обойтись, если всегда хочешь быть на плаву. Повышение квалификации дает возможность продвинуться и в карьерном, и в личностном плане. Например, курсы для финансового менеджмента и директоров. Картина мира постоянно меняется. Знания быстро теряются актуальность.

Не нужно бежать на самые дорогие и разрекламированные курсы. Нужно найти то, что необходимо. Российские курсы - это обычно авторские программы от теоретиков и практиков бухгалтерского учета. Они не котируются за границей, но иногда, возможно, именно этот опыт поможет найти для себя что-то новое в профессии. Обычно курс читают преподаватели вузов. К сожалению, практики - реже. Поэтому глубина курса будет недостаточной для большого специалиста в этой области.

Программы международного образца, соответственно, будут котироваться и за границей. Однако, зачастую, знания, полученные на таких курсах, буду далеки от отечественных реалий.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии