Приятные детали нового смартфона от Apple

Внешнее сходство двух последних моделей смартфонов от Apple настолько велико, что с первого взгляда их нельзя отличить друг от друга. Но это, пожалуй, мало смущает поклонников iPhone.

Очевидно, что найденное дизайнерское решение пришлось им по вкусу. И есть из-за чего. Тонкий, изящный обильно оснащенный стеклянными вставками, этот телефон производит впечатление невесомого чуда, которое, к тому же, приятно и удобно лежит в руке. Не стали разработчики менять и экран, поскольку тот, которым оснащен iPhone 4 заслуживает всяческих похвал. Он имеет самое высокое разрешение среди всех известных дисплеев телефонов, а изображения на нем в любой ситуации остаются четкими и яркими благодаря очень высокой плотности пикселей. При механических повреждениях замена дисплея iPhone 4 проводится вместе со стеклом, его покрывающем. Такая конструктивная особенность сохранена и в модели 4s.

Что касается начинки, то в новой модели спрятано немало сюрпризов, которые способны вызвать восторг у пользователей. Усовершенствование iPhone 4 коснулось именно этой стороны. Все что связанно с быстродействием, функциональностью и качеством подходит под определение «супер». Для тех, кто привык путешествовать, компания предусмотрела в iPhone 4 s поддержку двух стандартов: GSM/UMTS и CDMA, чтобы находиться на связи в любой стране мира.

У предыдущей модели некоторые нарекания вызывала антенна, поскольку иногда случалась потеря сигнала. Чтобы избежать этого недостатка, в новинке установлены две физические антенны и эта интеллектуальная система позволяет постоянно держать максимальный сигнал. Благодаря использованию iOS 5 сделан большой шаг вперёд. Это предоставляет более 200 новых функций для iPhone 4S. Надо заметить, что и в таких «мелочах», как внешний динамик, наблюдаются приятные изменения. В четвертой модели он был достаточно громким, а в его продолжении, звук стал еще мощнее.

И, конечно нельзя не отметить, что в каждой новой модели Apple старается сделать сюрприз для своих почитателей. Кроме всех упомянутых достоинств, 4s оснащен потрясающей камерой, которая дает возможность делать фотографии и видео на уровне полупрофессиональной камеры, а скорость съемки достигает 30 кадров в секунду. Отпадает необходимость брать с собой дополнительное устройство.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии