Приобретать Magner 150 Digital нужно у официальных дилеров компании

Тем, кому по долгу службы приходится иметь дело с пересчетом большого объема наличных денег, наверняка известно, насколько это непростое дело. Большое значение в этой операции имеет точность и скорость пересчета.

И в этой связи надо отметить, что современное оборудование, призванное облегчить задачу, постоянно совершенствуется. Примером тому может служить мировой лидер производства банковского оборудования – американская компания Magner, пришедшая на рынок России в 1995 году. Расширение географии требует новых подходов. Интернет в этом деле является наиболее эффективным инструментом.

Стремясь как можно более качественно обслуживать своих клиентов, Magner открывает свои представительства во всех странах, где работает ее оборудование. Наша страна – не исключение. Любой официальный дилер Magner в России отвечает за качество счетчиков банкнот и создает сервисные центры по их обслуживанию.

Основное отличие последней разработки компании – счетчика банкнот Magner 150 Digital от обычных счетчиков состоит в возможности определения сомнительных банкнот, для чего в ней предусмотрены следующие виды детекции: цифровая инфракрасная, цифровая оптическая, 5 магнитных головок, 2 группы ультрафиолетовых датчиков. Если возникла необходимость приобрести Magner 150 Digital, то без сомнения нужно обращаться к официальным дилерам компании. Это обеспечит гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования и убережет клиента от подделок.

Оборудование для банков и других финансовых учреждений пополнилось счетчиком нового класса, который способен не только вести пересчет, но и может сортировать банкноты по номиналу, ориентации и году эмиссии, одновременно проверяя их на аутентичность. Причем все операции делаются одновременно и на очень высокой скорости.

Благодаря тому, что в этой модели предусмотрен отбраковочный карман, в нем скапливаются все сомнительные, поврежденные и деформированные банкноты. При этом на дисплей можно вывести информацию об операциях, которые проводит счетчик и их результатах, а также статистику пересчета. Кроме того, все необходимые данные можно получить в распечатанном виду, так как у модели Magner 150 Digital предусмотрено подключение принтера.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии