Бесцветная хна – праздник здоровья для волос

Бесцветная хна – праздник здоровья для волосПрошли кислотные времена, когда действовал принцип: чем ярче, тем лучше. Сейчас ценится натуральная красота. В частности, натуральный цвет волос – здоровый блеск и шелковистость. Для таких показателей не обязательно покупать дорогие бальзамы и маски. Зачем тогда заходить интернет магазин косметики натуральной?. За хной!

Хна – это растертая лавсония (многолетний кустарник). Благодаря содержащейся кислоте хна может окрашивать волосы в рыжий оттенок. Однако особенно хна ценна своим восстанавливающим эффектом. Она предает волосам блеск и гладкость. И, кс лову, такой эликсир стоит очень недорого.

После окрашивания хной вокруг каждого волоска образуется своеобразная защитная пленка. Результат - пышность и густота шевелюры. Кстати, для лечения волос совсем не обязательно их окрашивать. Есть и нейтральная хна. Кстати, еще более лечебная. Ее применяют в виде масок для волос. Подходит для любого типа. Покупая хну, нужно быть внимательной. Для дешевизны туда добавляют разные другие травки. А они особо благотворного влияния не принесут. Возможны варианты хны с примесями, но только из лечебных трав.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии