Фанкойлы и чиллеры climaveneta

Фанкойлы climaveneta широко распространены в России и пользуются грандиозным успехом. Фанкойлы climaveneta устанавливаются для охлаждения или нагрева воздуха в помещениях: офисов, ресторанов, гостиниц, или промышленных организаций. В такие помещения лучше будет установить потолочные фанкойлы, которые после установки будут не видны.

По-другому потолочный фанкойл еще называют настенно-потолочными и являются универсальными моделями, они будут равномерно распределять воздух во всех помещениях. Обычно потолочные фанкойлы монтируют на потоке, в подвесные потолки, декоративные коробки, так как они очень компактные и легкие.

Потолочные фанкойлы climaveneta имеют качества надежности, экономичности и являются экологически чистыми для окружающей среды, а также создают комфортный микроклимат в помещениях. Все устройства потолочных фанкойлов climaveneta изготавливаются только из качественных материалов, которые не поддаются коррозии.

Потолочные фанкойлы, как и все другие бытовые кондиционеры должны подвергаться сервисному и техническому обслуживанию, так как в фанкойлах по истечению времени начинает образовываться влага, после чего начнет развиваться опасная бактериальная среда в помещениях. Сервисное обслуживание проведет все замеры и заменит фильтры, прочистит вентиляторы, проведет дезинфекцию.

Чиллеры climaveneta также пользуются широким спросом на рыке продаж в России. Производители чиллеров climaveneta гарантируют долгую эксплуатацию оборудования, если будут соблюдены все требования сервисного обслуживания и своевременные устранения неполадок. Чиллеры – это холодильные машины, которые представляют систему центрального кондиционирования в больших площадью помещений. Чиллеры climaveneta различаются:

1. по типу охлаждения конденсатора – водяное или воздушное
2. по наличию или отсутствию теплового насоса
3. по конструктивному исполнению, то есть выносной или встроенный конденсатор
4. по виду вентилятора: осевой, центробежный

Чиллеры climaveneta различают еще по холодильному циклу:

1. абсорбционные чиллеры
2. парокомпрессионные чиллеры

Компания climaveneta утверждает, что качественная продукция, эффективность и надежность систем центрального кондиционирования зависит от поддержки, предоставляемой как на этапах разработки систем, так и после запуска системы. Поэтому компания climaveneta предоставляет центры сервисного обслуживания во всем мире.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии