Эксклюзивные кухни от столичной студии «Калина»

Эксклюзивные кухни от столичной студии «Калина»Мы - то, что мы едим… и как едим. Поэтому выбрать удобную, приятную кухню для души и тела – важная миссия каждого, кто обустраивает свое жилище. Студия мебели для кухни «Калина» не просто продает гарнитуру и кухни от производителя. «Калина» берет на себя индивидуальное проектирование и изготовление мебели в любой стилистике и всех размеров. Имеется более тысячи цветовых решений. Покупатели мебельной студии «Калина» избалованы большим выбором. И, что немаловажно, все это происходит по ценам, весьма умеренным для столицы.

Древесно-волокнистая плита средней плотности (МДФ: англ. Medium Density Fiberboard) - это один из видов материалов, из которого изготовляются кухни в студии «Калина». Материал куда прочнее, чем ДСП и даже дерево, к тому же дешевле последнего. МДФ не страшны вода, горячий пар, царапины и другие крошечные катаклизмы, по обыкновению происходящие при готовке. Поверхность из МДФ можно легко на свой вкус покрыть эмалью, краской или пластиком.

Также студия «Калина» занимается изысканными деревянными кухнями. Это современное оборудование плюс классические формы. Выглядит дорого и функционально. Кухни из пластика «Калина» предлагает для тех, кто ценит особую прочность. Воде и царапинам на пластиковой кухне - не место. Зато смотрится пластик лаконично и современно.

Каждый клиент при выборе кухни получит услугу дизайнера-замерщика. Специалист определит, каким размером должна быть будущая кухня и посоветует фурнитуры. Также можно будет вместе с дизайнером решить, где лучше всего поместить кухню, какие дополнения к гарнитуру подойдут именно в этом помещении. Дизайнер придумает интересные решения для отделки. Для клиентов это абсолютно бесплатная и крайне полезная услуга.

Когда все эти вопросы решены, можно делать заказ. Сразу оплачивается 50 процентов от стоимости будущей кухни. Остальное - после изготовления. Выгодные акции и скидки сделают покупку новой кухни еще заманчивее. Более подробную информацию о деятельности студии «Калина», а также цены и каталоги можно узнать на сайте компании www.studia-kuhni.ru.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии