Новая технология сенсорного ввода от компании GeneralTouch

Известнейшая продукция GeneralTouch, уже более 12 лет занимает лидирующие места в данной области, пополнилась новой технологией сенсорного ввода под названием Projected Infrared Touch или просто PIT. Разработчики данного продукта отмечают, что PIT имеет целый ряд достоинств и преимуществ, которые выгодно отличают эту технологию от подобных технологий сенсорного ввода.


Технические характеристики новой технологии от китайской компании на самом деле достойны восхищения. Например, PIT дает возможность распознать до тридцати двух одновременных прикосновений, а также располагает малым временем отклика (менее 10 мс при распознавании экрана до 10 прикосновений). Помимо этого, Projected Infrared Touch имеет высокую точность ввода благодаря способности различать точки, стоящие на расстоянии 3 мм друг от друга.

Панель PIT представляет собой подобие стеклянного листа, который способен иметь антивандальное и антибликовое покрытие, а также поддерживает ввод с использованием пера. За счет легкости и простоты конструкции Projected Infrared Touch можно использовать в устройствах во влагозащищенном и пылезащищенном исполнении. Работа панели совершенно не зависит от царапин на ней. Отметим, что PIT обладает высокой электромагнитной совместимостью, которая гораздо выше, чем у других панелей емкостного типа.

Размер панели Projected Infrared Touch составляет от 10,4 до 55 дюйма, высота рамки по контуру в 2 мм обеспечивает легкую и удобную работу с панелью. Приятен тот факт, что PIT имеет полную совместимость с Windows 8. Данная технология сможет хорошо себя показать в таких областях как, терминальное оборудование, моноблочные ПК, игровые автоматы и т.д.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии