Блочные луки Bear Archery

Некоторые охотники считают, что лучший инструмент для охоты – это лук. И в этом нет ничего удивительного, ведь еще с древних времен огромное количество людей ходило на охоту именно с данным видом оружия, и следует заметить, более удачно, чем сейчас, современные люди с современными ружьями.

Блочный лук

Компания Bear Archery на российском рынке
Фирма Bear Archery появилась на российском рынке относительно недавно и сразу вызвала огромное количество дискуссий по поводу своей продукции. Кто-то очень положительно отнесся ко всему ассортименту, а кто-то, наоборот, с подвохом. Поэтому, для того, чтобы составить свое мнение о том, каким на самом деле является блочный лук от компании Bear Archery, Вам следует поближе с ним познакомиться.

Особенности блочных луков
Блочный лук для охоты от компании Bear Archery – это огромное количество особенностей, которые отличают его от других фирм. К примеру, самая яркая и отличительная особенность состоит в том, что данные луки являются моноэксцентриками. Это означает то, что один стопорящий блок находится внизу, а сверху находится лишь специальное маленькое прокручивающееся колесико.

Очень примечательно то, что в блочных луках от компании Bear Archery появилась возможность устанавливать растяжку. Ценители такого оружия обязательно обрадуются этому факту. Следует заметить, что такая возможность была и у старых моделей лука, но чтобы это сделать, лучнику приходилось попотеть. Теперь же, все делается за считанные секунды.

Новая система
Компания Bear Archery акцентирует внимание клиентов на том, что в новых моделях лука установлена специальная система, которая останавливает тетиву. Такая система предназначена для того, чтобы уменьшить вибрацию, которая возникает сразу же в тот момент, когда происходит выстрел. Если Вы являетесь не профессиональным лучником, то такая вибрация может очень сильно повлиять на меткость Вашего выстрела.

Доверие потребителей
В заключение хотелось бы сказать о том, что компания Bear Archery работает уже более 20 лет в данной сфере. Но на нашем рынке она появилась относительно недавно. Несмотря на этот факт, данная компания уже успела завоевать доверие наших лучников, так как спрос на продукцию является очень большим. И в этом нет ничего удивительного, ведь данные луки являются очень высокого качества, а цена на них смешная по сравнению с остальными.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии