Модные сумки в наступающем сезоне

Глаза - зеркало души, а сумка – душа женщины. Женская сумочка – поистине сакральный аксессуар. Ничто не может свести с ума так, как выбор очередной сумочки. Да, в них потом живут бабайки, да, новая по счету может быть одна тысяча девятой, да, она может стоить целое состояние, да, действительно необходима… Древнее тяготение прекрасной половины человечества, обязательно носить с собой что-нибудь в руках, оказалось непреодолимым. Но как же ее, самую модную, самую стильную выбрать, что сейчас носят, какая же сейчас в моде?

Сумки 2015 предстают перед модницами в самых разных вариантах. Великолепие всевозможных сумок, ридикюлей, клатчей, сумочек, мешков, портфелей, ретро, прозрачных коробочек, заставит биться быстрее сердце не одной красотки!

По-прежнему актуальны разнообразные клатчи. Тут тебе и лакированная кожа, и стильный принт, и удивительные меховые клатчи, так похожие на уютную муфточку!

Калатчи

Дизайнеры следуют тенденции строгих геометрических форм. Самый писк моды – трапецевидные модели. Модельеры делают акцент на острых углах. Некоторые сумки выполнены в стиле минимализм, другие – щедро украшены самым разным декором: от лакированной кожи и заклепок до меха и перьев.

Преобразят любой образ сказочные сундучки, щеголяющие своей экстравагантной прямоугольной формой. Такие сумки напоминают коробочки для шитья, которые есть дома у каждой!

Сундучки

Дамам, предпочитающим практичность и универсальность, подойдет сумка-мешок. Это именно та редкая модель в которой сочетаются утонченность и авангардные идеи.

Сумка мешок

Дизайнеры в этом сезоне поражают изобилием и разнообразием сумок. Модельеры создали сумку-трансформер, сумку из подкрашенного каракуля. Были созданы даже кожаные сумки, похожие на странные бумажные пакеты. Натуральная кожа и тонкие, хлесткие ручки смотрятся стильно и эффектно.

Сумка-транформер

Многолетний тренд - бахрома, раньше ассоциировался со стилем кантри или хиппи. Сейчас же бахрома украшает коллекции многих дизайнеров. Элементы могут быть украшены тесемками разной длинны, бусинами, металлическими клепками и яркими цветами.

Для удобства дизайнеры придумали ловкую широкую ручку сбоку, в которую пролазит рука. С помощью такой ручки очень удобно носить сумочку на запястье. И выглядит это достаточно стильно. Бренды советуют сумочки из мягкой качественной кожи, в теплой цветовой гамме с использованием бежевого, горчичного, кофейного цветов.

Очень актуальны смешные надписи, забавные аппликации и яркие принты, вышивка. Интересно смотрятся принты, связанные с кинематографом и популярными играми. Материалы самые разнообразные. Тут тебе и самые популярные - сумки из текстиля, из кожи рептилий, из роскошных экзотических материалов. Кроме того, модельеры сочетают тисненую кожу и ткань сложного плетения, замшу и лак, фактурную кожу и мех, обилие металлических деталей и джинсовую ткань.

Сумки с принтами и вышивкой

Изюминкой образа станут непривычные миниатюрные сумочки в виде губ, животных, бабочек, бантиков. Дополнительный декор здесь очень важен. Подобные модели дизайнеры украшают ленточками, сияющими камнями, стразами, застежками-кассетами, украшенными фирменными черепами, застежки-молнии.

Миниатюрные сумки

Эти сумки удовлетворят самую требовательную любительницу эпатажа.

Среди пестрого обилия эффектных сумок вполне возможно подобрать модели, которые к тому же максимально удобны и полностью согласуются с жизненным ритмом владелицы. Все-таки сумка – боевая подруга, которая не только привлекает к себе много внимания, и многое может рассказать о хозяйке, но и надежная функциональная помощница. Удачи в выборе!

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии