Легкий путь к оргазму

Многочисленные статьи и книги разочаровывают безутешной, но противоречивой статистикой. 45% женщин регулярно испытывают оргазм, 30% не испытывали его никогда, 8% не знают что это такое, 30% часто достигают множественных оргазмов. Не спешите пытаться определить свою нишу или же просчитать шансы на счастливую интимную жизнь. Нет, и не может быть никаких статистик, отражающих возможности непредсказуемого женского организма. Достигнуть оргазма моментально или продлить удовольствие ожидания - все во власти женщины, если знать 6 несложных правил или шагов.


Шаг первый: эгоизм во благо
Распространено среди женщин мнение: отсутствие оргазма не проблема, главное - сам процесс и удовольствие мужчины. И это становится не просто мнением, но почти философией сексуальной жизни. И вот этот шаг - отказ от подобных стереотипов - будет, пожалуй, самым важным. Эгоизм в разумных пределах - чудодейственное средство. Больше внимания к собственным желаниям, чувствам и потребностям. Отбросьте мысль о том, что оргазм необходим для полноценных отношений и удовлетворения мужского самолюбия. Не нужно искать причин как таковых.

Захотели - идите к желаемому. Будьте уверены, вас ждет удивительный факт: умеренный сексуальный эгоизм женщины притягивает и покоряет мужчину. Ну а если слово "эгоизм" и подобное поведение вы считаете неприемлемым даже в сексе, учтите: настоящий женский оргазм не только поднимает самооценку мужчины и качество отношений, но усиливает удовольствие мужчины во время секса в 2-3 раза.

Шаг второй: самопознание
Задумайтесь: как ваш партнер сможет доставить вам удовольствие, если вы сами не знаете секретов своей сексуальности. Давно прошли времена Средневековья и с ними обещания небесных кар за мастурбацию. В конце концов, вы - самый близкий человек самому себе, вы безраздельно любите и обожаете себя, можете открыть перед собой любой секрет своего тела и разума, отвергнуть любые препятствия и условности. Главное помните, эксперименты всегда дают результат.

Шаг третий: анатомия
Моральный настрой - это конечно замечательно. Но никто не отменял физиологии. Поэтому вспоминаем уроки анатомии и выбираем позу, которая не только обеспечит достижения пика удовольствия, но и сможет поднять сексуальные ощущения на новый уровень - до вершин многократного оргазма. Многое зависит от пропорций мужчины и женщины, от их физической совместимости в сексе. Однако, некоторые позы, или, как их называет Камасутра - "искусства", являются практически универсальными.

Офицерская позиция, поза наездницы и позы "Мужчина сзади" вряд ли разочаруют вас скудными ощущениями. Дело в том, что именно такие положения обеспечивают более тесный контакт во время секса, стимуляцию точки G и наиболее чувствительных зон. Но не стоит считать их панацеей: скука и отсутствие разнообразия способны свести на нет все ваши усилия.

Шаг четвертый: верное начало
Романтические фильмы навязывают стереотип многочасовой прелюдии с музыкой, свечами и шампанским. Порно-индустрия навязывает другую крайность: женщина, готовая к сексу немедленно. Женская сущность - предмет тонко организованный и крайне капризный, а значит, крайностей и банальностей не приемлет. Мужской мозг живет отдельными законами, а значит, сколько бы ни было у вашего партнера желания создать для вас идеальную атмосферу и воплотить в жизнь мечту о прелюдии, женщина все равно знает лучше. Не будьте жадными - делитесь идеями.

Шаг пятый: за закрытыми дверями
Сексуальные отношения - возможность абсолютной свободы самовыражения. Каждого человека возбуждает что-то особенное. Поцелуи спины, массаж пальчиков, рассказы шепотом. Стоит ли об этом молчать? Определенно нет. Раскрепощенность, доверие, отсутствие секретов, отказ от всех тайн и воплощение фантазий - это и есть практически формула идеальных сексуальных отношений. Хотя доверие и откровенность пойдут на пользу всем аспектам общения.

Шаг шестой: завершение
Вы поняли смысл всех когда-либо написанных книг о женском оргазме, запомнили все правила и проштудировали все возможные трактаты о сексе. Пора очистить измученное сознание и положиться на удивительную вещь - эффект неожиданности. Помните эту странную закономерность: ждешь звонка часами, отвлекаешься на пять минут - и вот он долгожданный. Оргазм может действовать по тому же принципу. Если ваши мысли и чувства свободны и готовы, то и тело не подведет.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети

Вам также будет интересно

Популярное

Последние комментарии